体彩任选9场第83期奖金 任选9场奖金最多一次 竞彩任选9场13183奖金 足球任选9场我选了14场 任选9场奖金历史 任选9场截止时间 任选9场彩票中奖查询 体彩任选9场胜负18077 任选9场怎么中一等奖 任选9场计算器 任选9场奖金再创历史 任选9场奖金模拟计算 任选9场计算器 任选9场一等奖多少钱 体彩任选9场胜负18067
尊敬的网民朋友:

    欢迎您通过网络问政平台给部门和乡镇写信。您在撰写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《平舆县人民政府信访条例》以及平舆县人民政府有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《平舆县政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时?#26102;ā?#20132;办、督办、回复!

    对所有来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
一、无实质?#38405;?#23481;,或内容不具体,无法核实的;
二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
三、纯属个人问题,与政府职责无关的;
四、不属政府管理权限范围的;
五、已进入仲裁、司法程序的;
六、已定性且实行信访终结处理的;
七、匿名或其他可以不予受理的。
对来信人的个人信息我们将按有关规定加以保护,来信是否在网站发布,我们将根据您许可状态及来信内容进?#20449;?#23450;。

[注意事项]
1、没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
2、来信回复后,请您对答复作出满意度评价。

 
您现在的位置: 网站首页 > 政民互动 > 县长信箱
给县长写信领导信件
  类别 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览?#38382;?/td>
县长信箱 | 为啥我家耕地证上面亩数跟实际不一样?请有关部门给个解释 | 2019-04-25 | 处理中 | 99
县长信箱 | 违反创建的生活问题 | 2019-04-25 | 处理中 | 123
县长信箱 | 举报信 | 2019-04-23 | 已解决 | 214
县长信箱 | 反映信 | 2019-04-23 | 处理中 | 183
县长信箱 | 咨询东皇雅居楼盘,五证是否齐全。 | 2019-04-22 | 已解决 | 225
县长信箱 | 平舆东方医院坑国家骗患者套取医保资金 | 2019-04-22 | 处理中 | 245
县长信箱 | 万和?#20197;笆裁?#26102;候可以办理房产证和通自来水 | 2019-04-22 | 处理中 | 256
县长信箱 | 阳城镇马刘村委村支书马洪健强拆村民房屋 | 2019-04-20 | 处理中 | 268
县长信箱 | 清河大道北段修理店为?#35009;?#19981;让开 | 2019-04-19 | 已解决 | 261
县长信箱 | 杨埠镇政府,请回复!!!! | 2019-04-19 | 已解决 | 578
县长信箱 | 平舆县为?#35009;?#20250;有这样的110出警?#20445;?/a> | 2019-04-18 | 已解决 | 585
县长信箱 | 阳光?#20197;?/a> | 2019-04-17 | 处理中 | 488
县长信箱 | 开发商多收款不退还 | 2019-04-17 | 已解决 | 33
县长信箱 | 路政建设道路施工是否可以野蛮施工 | 2019-04-17 | 处理中 | 457
县长信箱 | 平舆天?#24067;?#26657;与平舆驾校共同坑骗学员 | 2019-04-17 | 处理中 | 499
下一页1 / 12412.... 尾页直达页面跳转
体彩任选9场胜负18067
体彩任选9场第83期奖金 任选9场奖金最多一次 竞彩任选9场13183奖金 足球任选9场我选了14场 任选9场奖金历史 任选9场截止时间 任选9场彩票中奖查询 体彩任选9场胜负18077 任选9场怎么中一等奖 任选9场计算器 任选9场奖金再创历史 任选9场奖金模拟计算 任选9场计算器 任选9场一等奖多少钱 体彩任选9场胜负18067