体彩任选9场第83期奖金 任选9场奖金最多一次 竞彩任选9场13183奖金 足球任选9场我选了14场 任选9场奖金历史 任选9场截止时间 任选9场彩票中奖查询 体彩任选9场胜负18077 任选9场怎么中一等奖 任选9场计算器 任选9场奖金再创历史 任选9场奖金模拟计算 任选9场计算器 任选9场一等奖多少钱 体彩任选9场胜负18067
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

清河大道北段修理店为什么不让开

来信人:
子不语
处理情况:
已解决
浏览:
277
问政时间:
2019-04-19 15:44:31
审核时间:
2019-04-22 10:27:20
受理时间:
2019-04-22 10:27:20
内容:

有关部门您好,我是在清河大道北段的一家汽车修理店负责人,现在城管突然通知不许我们继续在此地经营汽车维修店?请问是何?#35272;恚?#26377;没有相关政策规定?我们依法纳税,合法经营,为何突然被要求搬迁?签订的租房合同又如何解决?

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-04-25 09:10:24
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-04-25 09:10:12
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 清河办事处
处理时间:
2019-04-22 10:27:56
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-04-22 10:27:20
回复单位:
清河办事处
回复时间:
2019-04-25 09:10:24
回复内容:

经调查了解,县城管局和运管局依?#38556;?#20851;规定,通知董凯搬迁其汽车修理店,我办事处并不知晓,至于相关政策依据,应由县城管局和运管局负责解释。

体彩任选9场胜负18067
体彩任选9场第83期奖金 任选9场奖金最多一次 竞彩任选9场13183奖金 足球任选9场我选了14场 任选9场奖金历史 任选9场截止时间 任选9场彩票中奖查询 体彩任选9场胜负18077 任选9场怎么中一等奖 任选9场计算器 任选9场奖金再创历史 任选9场奖金模拟计算 任选9场计算器 任选9场一等奖多少钱 体彩任选9场胜负18067
龙族幻想手游官网 杜塞尔多夫打工好打吗 意甲教母贝伦qvod 广西快乐10分开奖 国标麻将图解 沙巴体育平台怎么样 欢乐生肖是正规彩票吗 马戏团免费试玩 h7n9禽流感能吃鸡蛋吗 三国杀online网页版 门兴vs多特蒙德上半场比分 步行者日记 中华小当家雷恩 月光宝盒APP 七星彩走势图表 浙江6十1开奖500万