体彩任选9场第83期奖金 任选9场奖金最多一次 竞彩任选9场13183奖金 足球任选9场我选了14场 任选9场奖金历史 任选9场截止时间 任选9场彩票中奖查询 体彩任选9场胜负18077 任选9场怎么中一等奖 任选9场计算器 任选9场奖金再创历史 任选9场奖金模拟计算 任选9场计算器 任选9场一等奖多少钱 体彩任选9场胜负18067
网站首页 / 政民互动 / 互动信件

举报信

来信人:
女人民
处理情况:
已解决
浏览:
232
问政时间:
2019-04-23 21:25:12
审核时间:
2019-04-24 10:55:10
受理时间:
2019-04-24 10:55:10
内容:

我是泰和小区15号楼的居民,我举报丰收路一南侧(卫生小区北侧临街)杨记麻辣烫和半分利饭店夜晚喧哗扰民的问题。每天营业至凌晨2点多,?#26216;?#22823;声喧哗,店主不重视影响,严重干扰居民休息。 望领导体谅,重视,限期整改。

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-04-25 16:55:50
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-04-25 16:55:35
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县城管局
处理时间:
2019-04-24 10:55:32
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-04-24 10:55:10
回复单位:
县城管局
回复时间:
2019-04-25 16:55:50
回复内容:

经我单位执法人员现场调查了解,该位置的杨记麻辣烫和半分利饭店夜间营业至凌晨,可能有部分客户声音较大影响了居民休息,我单位执法人员要求其缩短营业时间,并规劝顾客不要大声喧哗,两家商户均表示同意,并尽量和周边居民搞好关系,不影响周边居民休息。我单位执法人员?#19981;?#32487;续跟踪此事,查看落实情况。

体彩任选9场胜负18067
体彩任选9场第83期奖金 任选9场奖金最多一次 竞彩任选9场13183奖金 足球任选9场我选了14场 任选9场奖金历史 任选9场截止时间 任选9场彩票中奖查询 体彩任选9场胜负18077 任选9场怎么中一等奖 任选9场计算器 任选9场奖金再创历史 任选9场奖金模拟计算 任选9场计算器 任选9场一等奖多少钱 体彩任选9场胜负18067